пятница, 12 февраля 2016 г.

Устали? Тренировки в ботинках Kangoo Jumps быстро вернут вас в строй!


Сегодня каждый здравомыслящий человек понимает, что регулярные занятия спортом просто необходимы. Однако далеко не каждый этим спортом занимается.
И одним из оправданий не загружать себя физическими упражнениями является усталость. Казалось бы, отработать полный рабочий день, а потом еще вечером идти на какую-то тренировку, так сил же совсем нет!

Но не тут-то было. Доказано, что регулярные физические нагрузки напротив, помогают снимать усталость, чувствовать себя свежее и бодрее. Благодаря спорту вы снимаете накопившееся за день напряжение, ведь благодаря физическим нагрузкам снижается выработка гормонов стресса – кортизола и грелина.

Нанести же двойной удар в борьбе со своей усталостью вам помогут тренировки в ботинках Kangoo Jumps. Ведь занятия в этой «прыгающей» обуви в сочетании с весёлой музыкой доставляют массу удовольствия, вызывают чувства эйфории и ощущение невесомости.

Kangoo Jumps даже помогают в борьбе с депрессией. Поэтому, если чувствуете себя совершенно «разбитым» и обессиленным, не спешите к дивану, а лучше берите спортивную форму и идите на занятия в ботинках Kangoo Jumps.

Тренировки проводятся:
  1. Cпортклуб "МегаДжим", Харьковское шоссе, 19: каждый понедельник, среду и пятницу в 20:00
  2. Cпортзал коттеджного городка Золоче: каждый понедельник, среду и пятницу в 9:30
  3. Cпортзал школы с. Гнидын: каждый вторник и четверг в 20:00, а также в субботу в 9:30.

Возможны тренировки по индивидуальному графику и на свежем воздухе.
Бронь ботинок по тел.: 067 473 9070

Комментариев нет:

Отправить комментарий