Обо мне


Меня зовут Ольга, мне 37 лет и я воспитываю замечательного сына 8-ми лет. Сегодня моя жизнь наполнена энергией и здоровьем, и мечты сбываются: я сертифицированный практикующий тренер по новому в нашей стране виду фитнесса Kangoo Jumps, внедряю принципы эко-хозяйства на своем участке за городом и веду нескольких отважных клиентов по пути оздоровления своего тела и духа

Моя история успеха схожа с историями тысяч женщин, которые постоянно находятся в поиске самосовершенствования, стремятся улучшить свое физическое и духовное тело, найти энергию для выполнения тысячи неотложных дел, оставаясь при этом красивой женщиной, заботливой матерью и мудрой женой.

Сколько себя помню, я постоянно пробовала на себе различные виды диет, подходы к правильному питанию, примеряла многочисленные спортивные  методики, а также способы самопознания и саморазвития. 

К настоящему времени я сформировала для себя формулу здорового образа жизни, которой и придерживаюсь по сей день. Я считаю, что здоровье, это не только питание и физическая активность, хотя они, безусловно, имеют большое значение. Я считаю, что наше здоровье, это баланс семи компонент: еда + вода + воздух (экология) + физические нагрузки + мысли и желание быть здоровым + сон + солнце. Очень важно для долгой здоровой жизни уделять каждой из них равное внимание.

О том, как достигать результата по этой формуле я и буду делиться с вами на страничках своего блога.

Все о чем я буду писать, опробовано лично на мне, однако, безусловно, нельзя слепо копировать эти методики. Используйте их, учитывая особенности вашего организма и отношение к жизни.

Будем здоровы!

Мои контакты для связи: 

hcfomina@gmail.com

www.facebook.com/olga.fomina.3950 

https://www.instagram.com/hcfomina/

Комментариев нет:

Отправить комментарий