среда, 7 декабря 2016 г.

4 привычки, которые изменят вашу жизнь



Всем привет! Спешу сообщить приятную новость: стартует мой новый 4-х недельный онлайн курс "4 привычки, которые изменят вашу жизнь". Ну а сегодня я проведу небольшой вебинар, раскрывающий некоторые секреты предстоящего курса, вы узнаете какие привычки приводят к ухудшению здоровья, а какие привычки помогут вам восстановить и поддерживать ваше здоровье. А также мы рассмотрим один из действенных методов избавления от вредных привычек: https://www.youtube.com/watch?v=6tvD09WTi0o&t=3603s


А для самых нетерпеливых расскажу пару о слов о предстоящем курсе.

ДЛЯ КОГО ЭТА ПРОГРАММА

Эта Программа для Вас, если:
  • Вы часто болеете простудными и другими заболеваниями
  • Вы выглядите старше своего возраста
  • Ваша фигура далека от совершенства
  • Кожа потеряла тонус
  • Вы часто раздражаетесь по мелочам, чувствуете унылость, апатию, склонны к депрессиям
  • Вам присуща хроническая усталость
  •  Вас преследует бессонница
  • Вам тяжело вставать по утрам
  • Жизненная энергия на нуле

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОГРАММЫ

Основной результат Программы – Вы выработаете определенные привычки, ежедневное выполнение которых повысит ваш жизненный тонус, избавит от хронической усталости, в целом улучшит состояние здоровья и внешний вид.
При регулярном выполнения предлагаемых мною методик результат получат абсолютно все, но скорость его достижения естественно будет зависеть от Вашего начального состояния.

ЧТО БУДЕТ НА КУРСЕ
1. Теоретическая часть
Каждый день все участники будут получать теоретическую информацию в формате .Pdf и/или видеозаписи о той или иной привычке (каждую неделю мы осваиваем по одной новой привычке). Все эти материалы останутся у них навсегда, то есть и после Программы участники смогут использовать их для помощи в прививании полезных привычек, скажем своим родным и близким.
В конце каждой недели проводится вебинар по пройденному материалу и ответы на вопросы в режиме онлайн, итого: 4 вебинара за курс.

2. Практическая часть
На курсе ежедневно будут даваться практические задания для легкого принятия здоровой привычки, которые необходимо будет выполнять в течение дня самостоятельно.

3. Закрытая группа в Фейсбуке
На время курса в Фейсбуке будет создана закрытая группа для участников. В этой группе участники смогут задавать мне вопросы, делиться своими ощущениями и первыми результатами.

Для получения дополнительной информации пишите: 

Комментариев нет:

Отправить комментарий