четверг, 25 февраля 2016 г.

Как начать заниматься спортом: 3 мотиватора


Всем известно о пользе спорта для красоты, здоровья и долголетия, для бодрости духа и энергетического баланса, тем не менее регулярно спортом занимается лишь не большой процент таких "знающих". Как же начать и не останавливаться заниматься спортом? Предлагаю 3 мотиватора.

1. Вдохновители
Найдите для себя человека, который бы своим примером вдохновлял вас к занятиям спортом. Это может быть ваш отец или сосед, это может быть какой-либо известный человек, достигший высот самостоятельно, либо какой-нибудь фитнес-гуру или фотомодель из Instagram или YouTube, подписавшись на которого вы будете ежедневно вдохновляться. Ведь если кто-то смог достичь высоких результатов, то и вы обязательно сможете! Вдохновляйтесь, пересматривайте видео и красивые картинки ежедневно, они будут служить для вас своеобразным пенделем к тренировкам.

2. Новый образ
Очень многих стимулирует покупка новой спортивной одежды. Ну ведь столько усилий и денег вложено в поиск и покупку идеального для себя наряда для спортзала, его обязательно нужно выгуливать! Такой стимул поможет быстрее выработать волю к регулярным занятиям спортом.

3. Тренер
Ну и конечно же любимый тренер как никто сможет мотивировать к занятиям спортом. Начав заниматься с персональным тренером вы с первой тренировки прочувствуете разницу групповых и индивидуальных занятий. Хороший тренер не даст филонить в течение тренировки, он будет скрупулезно отмечать все ваши достижения и провалы ну и конечно же прогулять тренировки с ним уже не удастся.

Здорового дня!

Комментариев нет:

Отправить комментарий