пятница, 19 февраля 2016 г.

Бережливый спорт


«Береги здоровье с молодости» - гласит известная поговорка. И что как не спорт помогает нам это здоровье сберечь? Однако тут не все так просто. В частности, считается, что именно спортсмены находятся в группе риска по проблемам с позвоночником и суставами ног.

Действительно, активные физические нагрузки со временем изнашивают суставы позвоночника и ног из-за ударной силы, которая действует на них во время занятий спортом. При этом особенно «вредны» бег и прыжки.

Но не расстраивайтесь, не только избежать износа суставов, но и даже улучшить ситуацию с позвоночником вам помогут тренировки в ботинках запатентованной конструкции Kangoo Jumps. Занимаясь в них, вы бережете свои суставы, не снижая при этом физической активности, ведь специальная пружинистая подошва амортизирует до 80% нагрузки. Плюс к этому, во время выполнения аэробных упражнений и прыжков ботинки Kangoo Jumps поддерживают равновесию и координацию, соблюдая баланс всего вашего тела и оказывая положительное стимулирующее воздействие на здоровье позвоночника, межпозвоночных дисков и нижних конечностей. Что необходимо для предотвращения остеохондроза, особенно у женщин.

Тренировки проводятся:
  1. Cпортзал коттеджного городка Золоче: каждый понедельник, среду и пятницу в 9:30
  2. Cпортзал школы с. Гнидын: каждый вторник и четверг в 20:00, а также в субботу в 9:30.
Возможны тренировки по индивидуальному графику и на свежем воздухе.

Бронь ботинок по тел.: 067 473 9070

Комментариев нет:

Отправить комментарий