понедельник, 15 декабря 2014 г.

Жизненная энергия

Не так давно ко мне начала приходить рассылка об энергии Ци. По началу я как-то особенно не заморачивалась и даже не открывала приходящие файлы, но на выходных почему-то решила более детально изучить данную тематику.

Итак, если вкратце в разрезе пользы для нашего здоровья и благополучия.

Энергия Ци - это жизненная энергия, из которой состоит всё осязаемое и не осязаемое в нашем мире.
Человек получает свою долю энергии Ци при рождении от матери. В течение жизни Ци пополняется посредством питания, дыхания, обучения разным наукам.
Ци - это наша природная, естественная энергия, которая возникает в человеке благодаря его возможности сонастроиться с внешним источником гармонии во Вселенной и получить его ресурсы для своих целей. Ци - часть нашего существа как и тело, как чувства, мысли, характер или талант.
Примечательно, что с помощью специальных упражнений мы можем активизировать поток энергии Ци в нашем теле. И тогда мы почувствуем приток жизненной энергии, повысится общий тонус нашего организма. Данные упражнения особенно важны, когда вы чувствуете упадок сил, отсутствие желания делать что-либо. 
Не знаю как вы, а я в ближайшее время опробую несколько простых техник активации своей Ци, которые можно найти в интернете. Потом поделюсь результатами ))

Возможно вы уже владеете некоторыми из них? Расскажите!

Здорового дня и побольше жизненной энергии Ци вашему телу!

Комментариев нет:

Отправить комментарий