пятница, 21 октября 2016 г.

Лучше Kangoo Jumps может быть только Kangoo Jumps!


Я уже не раз писала о том, что Kangoo Jumps – один из наиболее эффективных и современных методов сбросить вес. Сегодня порадую вас своим новым видео и еще немного информации о пользе Kangoo Jumps.

В течении одного часа сжигается более 1000 ккал, а поэтому на сегодняшний день Kangoo Jumps являются самым быстрым способом похудения. Ботинки на пружинах оснащены пружинистой системой, они защищают спину и суставы на 80 %. Занятия и бег в них не только позволяют сжечь на 30% калорий больше, чем это происходит при занятиях в обычной обуви, но и позволяют подтянуть ягодицы и живот за рекордное время. Кроме того, тренировки в этих ботинках проходят очень динамично и весело. В них могут заниматься почти все: начиная с 5 до 90 лет. 

Тренировка в ботинках 
Kangoo Jumps - это кардио и силовая одновременно, поскольку вес каждого ботинка около 2 кг. Выполняя определенные упражнения (поднятия колен в прыжке или захлест назад), можно в кратчайшие сроки укрепить мускулатуру и приобрести красивый рельеф ягодиц и живота. А махи по сторонам в прыжке избавляют от лишнего жира с внешней части бедра. Кроме того, занятия в Кенгуру активизирует работу лимфатической системы, выводящей из организма отходы и токсины. 

Во время физических нагрузок есть риск получить травму. Однако тренируясь в пружинистых ботинках, этой неприятности можно избежать. 
Kangoo Jumps дает отличную нагрузку на мускулатуру ног, щадя при этом суставы, поскольку основную тяжесть принимает на себя рессора ботинок.

Мышцы спины и вестибулярный аппарат задействованы при занятиях в ботинках Kangoo Jumps в пять раз интенсивнее, чем при беге. Они смягчают толчки, удары и уменьшают нагрузку на позвоночник, связки и суставы. Мускулатура спины укрепляется в течение нескольких недель.

Если ваша цель сбросить вес, увеличить мышечный тонус или просто весело провести время – лучшего вида фитнеса вам не найти! Ботинки 
Kangoo Jumps просты в использовании, безопасны и полезны. 

Тренировки проводятся:
  • Cпортзал коттеджного городка Золоче: пон, ср и птн в 9:30
  • Cпортзал школы с. Гнидын: вт и чтв в 20:00, а также сбт в 9:30.
  • Возможны тренировки по индивидуальному графику и на свежем воздухе
Здорового дня!

Комментариев нет:

Отправить комментарий