пятница, 27 ноября 2015 г.

Прорывной спорт: Kangoo Jumps

В последнее время развивается достаточно много направлений в мире фитнесса, однако наиболее прорывным на сегодня остается Kangoo Jumps.



Ведь пока ни один вид спорта, кроме Kangoo Jumps, не может похвастаться эффективностью в 1000 ккал за час тренировки, не может гарантировать 100% безопасность и излечение от некоторых недугов. А т.к. ботинки Kangoo Jumps в свое время были изобретены врачом-ортопедом, то они не только практически не имеют противопоказаний, но еще и работают как медицинский тренажер: позволяют исправить осанку, положения стоп, быстрее оправиться от перенесенных травм. Возрастной барьер для Kangoo Jumps также достаточно широк: от 5 до 90 лет. Ну, а благодаря разнообразию и простоте упражнений, которые можно выполнять в ботинках Kangoo Jumps, они подходят для людей разного уровня подготовки и исключают элемент скуки во время тренировок, напротив, вызывая чувства эйфории и радости.

Занятия в ботинках Kangoo Jumps могут проходить как в зале, так и на свежем воздухе, в них можно и бегать, и танцевать, они дают как кардио, так и силовую нагрузку (вес каждого ботинка составляет около 2 кг) за одну и ту же тренировку. При этом, несмотря на интенсивные прыжки во время занятий, специальная пружинистая подошва ботинок амортизирует до 80% нагрузки, защищая тем самым ваши суставы и позвоночник от губительного ударного воздействия при соприкосновении с землей.

Так что присоединяйтесь к любителям «пружинистых» ботинок и проблема лишнего веса и плохого настроения улетучится навсегда.

Более детальная информация здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий