понедельник, 27 июля 2015 г.

Тренировки с отягощением

Начать новую неделю хочу постом о спорте, ведь это важнейшая составляющая здоровья (наряду с питанием, питьевым режимом и сном). Кстати, я уже успела потренироваться, а вы?

Неважно, какова ваша цель посещения спортивных залов: сжигание лишних калорий, построение красивого рельефа тела или улучшение здоровья, вам обязательно необходимо добавлять тренировки с отягощением. Ведь они являются лучшим способом активации мышечного роста с целью ускорения естественного сжигания калорий (наряду со спринтами, о которых я писала здесь: Спринт).

Также помните, что чем больше мышечной массы, тем быстрее метаболизм. Плюс к этому, тренировки с отягощением позволяют получить красивый рельеф: крепкие и поджарые ноги, живот, ягодицы и руки. Так что несмотря на цель ваших занятий спортом, тренировки с отягощением обязательно должны быть в вашем арсенале.

Ну а если вам скучно просто тягать веса и вы все-таки предпочитаете активные, танцевальные направления, приходите на тренировки в ботинках Kangoo Jumps. Ведь каждый kangoo-ботинок весит около 2-х кг, поэтому танцуя и прыгая, мы как бы играючи подкачиваем наши ноги, ягодицы, пресс.

Я провожу тренировки в спортклубе «МегаДжим», Харьковское шоссе 19, каждый понедельник, среду и пятницу в 20:00. Только не забывайте резервировать ботинки, ведь их количество ограниченно.
Звоните по телефону: 067 473 9070.

Здорового дня!

Комментариев нет:

Отправить комментарий