вторник, 16 июня 2015 г.

20 минут - много или мало?

Недавно нашла интересную информацию о том, что за 20 минут можно вытерпеть любое действие. Не правда ли, это хороший способ начать что-то делать, даже если очень не хочется?
Скажите себе, я буду делать это всего лишь 20 минут, и все, ура!
Так, например, если ты стремишься к идеальной фигуре, возьми за правило каждый день по 20 минут делать физические упражнения. За это время можно успеть сделать несколько подходов упражнений на пресс, приседания, отжимания. Чередуй ежедневно группы мышц, над которыми ты работаешь и за неделю ты успеешь нагрузить весь свой организм и не один раз.
А может, тебе лень готовить вкусную и здоровую пищу? Отведи всего 20 минут в день на готовку, за это время ты успеешь сделать зеленый смузи, нарезать овощной салат и сделать овощи на пару - вот и весь рацион на день готов!
И так далее. Подумай, в каком направлении своей жизни у тебя сейчас не все идет как надо. Удели этому направлению всего 20 минут в день и поверь мне, все очень скоро будет просто отлично.
Главное в деле 20-ти минут это конечно же регулярность, планируй такие 20-ти минутки в своем ежедневнике и ты их точно не пропустишь.
Кстати, с правилом 20-ти минут ты также сможешь освоить любую здоровую привычку. Просто уделяй ей ежедневно это время и уже через 21 день будешь выполнять не задумываясь, на автомате.
Здорового дня!

Комментариев нет:

Отправить комментарий