пятница, 29 января 2016 г.

Kangoo Jumps - сможет даже ребенок


Многие, при первом взгляде на ботинки Kangoo Jumps считают, что им будет сложно отпрыгать в них целую тренировку: кто-то боится упасть, кого-то пугают габариты обуви… Однако все эти опасения беспочвенны.


Прыгать в ботинках Kangoo Jumps совершенно нетрудно. Уже через несколько минут, после того как вы их оденете, вы будете чувствовать себя достаточно уверенно. Да и к дополнительным 20 см к росту за счет амортизирующей подошвы быстро привыкаешь. Ну а благодаря нескользящей подошве ботинок, площадь которых близка к площади подошвы обычной обуви, равновесие в них держать проще простого, для этого не нужна какая-либо особая тренировка баланса. Вы с легкостью сможете в них не только прыгать, танцевать, бегать, но и выполнять статические упражнения.

Примечательно, что «прыгающие» ботинки могут быть использованы даже детьми от 6 лет, для которых разработаны специальные занятия по программе KangooDiscovery, и пожилыми людьми до 90 лет. Что еще раз подтверждает их абсолютную безопасность и универсальность.

Здорового дня!

Комментариев нет:

Отправить комментарий