воскресенье, 24 января 2016 г.

Базовые упражнения


Многие считают, что для красивого рельефа тела обязательно нужно посещать спортзал, работать с большими весами и на износ. Но это не так. Красивое тело можно получить и занимаясь дома.


Конечно, груду мышц в домашних условиях нарастить практически невозможно. Но вот если вам нужно избавиться от жировых отложений или заметно улучшить тело – возможно. И для этого вы можете использовать всего три базовых упражнения. Угадайте какие? 

Это:
  • приседания, 
  • отжимания от пола,
  • подтягивания

Да, именно приседание, жим и подтягивание – это три упражнения, которые воздействуют на все мышцы тела. 

У Вас всего 12 больших мышечных групп, которые видны и вам в зеркале, и окружающим на улице. Эти три упражнения воздействуют на все двенадцать мышечных групп. Так что если вы хотите красивый рельеф – воздействуйте на эти двенадцать мышечных групп посредством таких простых упражнений.


Но только помните о правильной технике выполнения упражнений дабы они действительно приносили вам результат, а также о регулярности ваших домашних занятий. Это должно быть 3-5 тренировок в неделю по 3 подхода каждого упражнения, и тогда уже через месяц результат будет как говорится "на лицо".


Здорового дня!

Комментариев нет:

Отправить комментарий