понедельник, 6 апреля 2015 г.

Здоровый фестиваль

У меня выдались прекрасные выходные: в воскресенье я не просто посетила, но и совместно с дружественным мне социальным проектом LoveMySalad приняла участие в замечательном Фестивале здоровья!

Так радует, что несмотря на нестабильную экономическую и политическую ситуации в стране, приверженцев здорового образа жизни с каждым годом становится все больше! Нужно продолжать жить! И всем назло растить здоровую нацию!

Из запомнившегося на Фестивале хочу выделить:
  • Mia Granola Bar - там стояла такая очаровательная девушка, она так доходчиво и с любовью рассказывала о граноле, которую она делает, что невозможно было просто пройти мимо )) А еще у нее был вкуснейший березовый сок с шиповником, который закатала ее мама..
  • "Проросток" - ребята изготавливают проростки семечек, гороха и др. семян - все очень вкусно и экологично. Ну а о пользе проростков вы уже знаете, вот здесь о ней: «Живая» еда
  • "Натур Бутик" - мне у них очень понравились чаи, вот думаю на днях заскочить в один из их магазинов и купить Зеленый чай с имбирем
  • Supercook - очень позитивная девушка душевно рассказывала о новом для нашей страны кухонном чудо-приборе. Обязательно приду на один из ее мастер-классов, она их проводит в различных ресторанах.
  • "Сушка" - купила у них несколько сыроедных вкусняшек, ням-ням - замечу цены у них были самые демократичные на Фестивале, поэтому к обеду почти все разобрали.
Я заметила как важно, чтобы продукт преподносился с любовью - сразу было видно, где стоят наемные ребята, а где ребята, которые сами это продукт изготовили/привезли, от них веет какой-то душевностью и так и подпирает подойти - это в основном были начинающие специалисты, хотя и не только.

Побольше бы нам таких качественных "здоровых" мероприятий!

Здорового дня!


Комментариев нет:

Отправить комментарий