пятница, 11 марта 2016 г.

Kangoo Jumps - быстрое восстановление после травм

Всем известно, что не только профессиональный, но и обычный спорт достаточно травмоопасен. Ведь как бывает: толком не разогреешься и начинаешь активно давать нагрузки на самые проблемные свои места, а после, в лучшем случае: потянул мышцу и выпал на неделю-другую из тренировочного процесса. Часто даже микротравмы после неудачных тренировок требуют длительной реабилитации и не позволяют нам вернуться в спортзал до полного выздоровления.

Однако теперь, благодаря использованию ботинок Kangoo Jumps появилась возможность быстрого восстановления после травмы и даже операции . Они эффективно защищают позвоночник и суставы от ударных воздействий, позволяя вернуться к обычному тренировочному процессу быстрее. Это очень важно для людей, которые боятся быстро потерять форму, а также для профессиональных спортсменов. 

В настоящее время даже проводятся различные исследования по восстановлению футболистов после травм при помощи тренировок в ботинках Kangoo Jumps в C.I.R.D. в Валенции. Ожидается, что их результатом станет подтверждение возможности снижения времени восстановления на 50%.

Комментариев нет:

Отправить комментарий