среда, 9 ноября 2016 г.

Касторовое масло - лучший друг любой чистки организма


Не знаю как у вас, но у меня, да и практически у всех моих клиентов касторовое масло ассоциируется не с чем иным, как с чисткой кишечника. Лично я считаю, что лучше средства для очистки организма от шлаков и токсинов и естественного омоложения организма не найти.

Касторовое масло мягко очищает кишечник и восстанавливает микрофлору. Оно содержит большое количество жирных кислот, в которых нуждается наш организм. Очищение кишечника касторовым маслом проходит без побочных эффектов.

При попадании в двенадцатиперстную кишку, жиры в составе масла растворяются при помощи жирорастворяющих ферментов – липазой с образованием рицинолевой кислоты. Кислота раздражает кишечник, вызывает его сокращения, что способствует выводу жидких каловых масс, непереваренной кашицы и других соединений. Касторка стимулирует гладкие мышцы кишечника и уменьшает бродильные процессы, снижает массу тела за счет вывода лишней жидкости.

Ну а теперь мой любимый рецепт чистки с помощью касторового масла и лимона.

Способ очищения кишечника касторовым маслом хорош тем, что не требует использования клизм. Все очищение происходит перорально.

Перед тем как провести очистку, не употребляйте пищу после обеда. 

Вечером, натощак сделайте следующее:
1. На 1 кг веса возьмите 1 г касторового масла. Налейте в чашу и поставьте в емкость с горячей водой.
2. Выжмите в два раза больше сока лимона чем касторового масла. Сок не разбавляйте и не добавляйте сахар.
3. Нагретое касторовое масло перелейте в стакан и выпейте.
4. Запейте чистым лимонным соком.
Процедура очищения окончена. Возможно, что вас начнет тошнить. После проведения процедуры постарайтесь ничего не есть и не пить. Очищение начнется через 1,5-2 часа после приема лекарства.

Очищение кишечника с помощью касторового масла поможет избавиться от двух и больше килограмм лишней жидкости. Но не стоит увлекаться этой процедурой, так как многократный прием касторового масла снижает моторику кишечника, и он теряет способность самостоятельно опорожняться. Я рекомендую чиститься первый месяц раз в неделю, а потом по мере необходимости 1 раз в 2-4 месяца.

Перед приемом касторового масла обязательно проконсультируйтесь с врачом!!

Здорового дня!


Комментариев нет:

Отправить комментарий