понедельник, 14 ноября 2016 г.

Грибок на ногтях - простой метод лечения


Сегодня хочу затронуть немного интимную тему здоровья - грибок на ногтях. Ну кто из нас не боялся подцепить это заболевание при посещении бани, бассейна, педикюрного кабинета.
И самое интересное, говорят что вылечить-то его практически невозможно. Нужно покупать дорогущие капли и пользоваться ими несколько месяцев. Обычные крема и мази не помогут. Так вот, сегодня расскажу вам о копеечном средстве, которое по словам очевидцев легко избавляет от любой формы грибка на ногте.

И называется это средство - перекись водорода

Да, все очень просто, но мало кто знает, что перекисью можно вылечить грибок ногтя (как впрочем и много других заболеваний). Но на перекиси невозможно заработать большие деньги, а вот на "специальных дающих мгновенный результат" средствах - можно. Так что делайте выводы.

Ну а теперь непосредственно как с помощью перекиси легко избавиться от грибка на ногте.

Распариваете ноги, вытираете, наносите тампон с перекисью водорода на поражённое место, сверху полиэтилен, одеваете носки. С этим компрессом можно даже спать или через 1-2 часа снять. Если сильные поражения ногтей, то процедуру нужно повторить. Через 2-3 недели грибков никаких не будет.

Здорового дня!

1 комментарий: