среда, 30 ноября 2016 г.

Предновогодний курс "Плоский живот"


Как я вам и обещала организовываю перед Новогодними праздниками курс "Плоский живот за 4 недели". Работать будем в группе, друг друга поддерживая и вдохновляя. Стартуем уже в следующий понедельник 5 декабря!

А теперь чуть более подробно о курсе.


ДЛЯ КОГО ЭТА ПРОГРАММА
Эта Программа для Вас, если:
  •      Форма Вашего живота далека от совершенства.
  •      Кожа на животе потеряла тонус
  •      Вы перепробовали разные диеты, но формы живота вас не      устраивают
  •       Упражнения на пресс не дают должного результата

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОГРАММЫ
Основной результат Программы – Вы выработаете определенные привычки, ежедневное выполнение которых приведет в тонус мышцы и кожу на животе, улучшит его форму.
Скорость достижения результата будет зависеть от текущего состояния Вашего животика и от регулярности выполнения предлагаемых мною методик.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?
Благодаря моему уникальному комплексному подходу к проблеме выпуклого животика, мы избавляемся от подкожного жира в области живота, от висцерального жира, приводим в тонус мышцы живота и улучшаем состояние кожи данной проблемной зоны.
Дело в том, что обычные упражнения на пресс, в случае если у вас избыток подкожного или висцерального жира, работать не будут, поэтому в первую очередь нужно избавиться от данных излишков. После и во время подключать специальные косметические процедуры и работать уже непосредственно с брюшным прессом.
Разработанные мною правильно питание, водный режим и распорядок дня, которые с легкостью вольются в режим любой леди, помогут «закрепить» достигнутый результат идеальной формы животика. В дальнейшем, без особого насилия над собой вы будете сохранять красивые формы.

ОСОБЕННОСТИ ПРОГРАММЫ
Подходит для женщин любого возраста
Привести мышцы живота в тонус и улучшить состояние кожи можно в любом возрасте, поэтому моя Программа не имеет возрастных ограничений. Но скажу честно: чем Вы моложе, тем результат быстрее и качественнее!
Если у Вас позади несколько беременностей, и Вы – счастливая мама или даже уже бабушка нескольких детей, внуков, никогда не уделявшая должного внимания своему телу, то 6 кубиков на животике я Вам не обещаю. Но Вы точно уменьшите объемы, улучшите состояние кожи и «разбудите» мышцы проблемной зоны.
Среди моих учениц есть женщины, которым и 25, и 45, и 65 лет – и все они получают заметные и долговременные результаты.
Полная безопасность
Все методики и упражнения подобраны и выстроены таким образом, чтобы Вы могли усилить положительный эффект тренировок и при этом обеспечить их полную безопасность.
Сначала мы определим причину Вашего выпуклого животика, исходя из которой, далее будут даны определенные рекомендации в рамках Программы: на чем делать больший акцент
30-60 минут в день
На курсе мы специально разберём, как выстраивать занятия таким образом, чтобы они не отнимали много Вашего ценного времени. Как можно совмещать те или иные упражнения, процедуры с домашними хлопотами и даже выполнять некоторые не отвлекаясь от рабочего процесса.
Конечно, чем больше времени и сил вы будете уделять предлагаемым мною практикам, тем быстрее и ярче будет результат. Тем не менее и в спокойном, подстроенном под Ваш ежедневный график темпе, результаты будут как говорится «на лицо».
Рассматриваемые в Программе техники сохранения красивого животика гармонично войдут в Вашу жизнь, а оставаться всегда подтянутой и красивой станет Вашей привычкой.

ЧТО БУДЕТ НА КУРСЕ
1. Теоретическая часть
Каждый будний день все участницы будут получать задания в формате .Pdf, аудиозаписи, видеозаписи. Все эти материалы останутся у них навсегда, то есть и после Программы участницы смогут использовать их для занятий дома в любое время.
2. Практическая часть
На курсе будут предоставлены физические упражнения для проблемных зон, правильность выполнения которых будет разбираться индивидуально (участница предоставляет виедозапись своей тренировки, а я буду контролировать правильность выполнения тех или иных упражнений)
3. Закрытая группа в Фейсбуке
На время курса в Фейсбуке будет создана закрытая группа для участниц. В этой группе участницы смогут задавать мне вопросы, делиться своими ощущениями и первыми результатами.

Для получения дополнительной информации пишите: 

Комментариев нет:

Отправить комментарий