среда, 28 сентября 2016 г.

Theta Healing - сверхспособности, доступные каждому


Совсем недавно я писала о таком методе исцеления как рейки. Сегодня же хочу поговорить о другой технологии - Theta Healing (Тета-Хилинге). Считается, что это такое медитативное состояние, которое способно осуществлять физическое, эмоциональное и духовное очищение человека.

Технологию данную разработала американка Диана Стайбл и с помощью нее она смогла исцелить себя от серьезной болезни, а также помочь тысячам своих клиентов.

Как же работает Тета-Хилинг?
С помощью сфокусированной контролируемой мысли и осознанной целенаправленной молитвы человек, практикующий Тета-Хиллинг, обращается непосредственно к Творцу - Источнику Всего Сущего. В результате он восходит на более высокий уровень сознания, который называется тета.
Тета-медитация может быть индивидуальная и коллективная. Люди, практикующие осознанную тета-медитацию, возводят свое сознание на высочайший уровень и соединяют его с сознанием создателя, с энергией Безусловной Любви Творца Всего Сущего, который находится на 7 Плане Бытия.

В чем же заключаются удивительные возможности Тета-Медитации?
Глубокое и осознанное тета-состояние дает возможность пробудить и усилить все уже имеющиеся, полученные вами от Создателя, сверхспособности - врожденные и интуитивные - такие, как: ясновидение, прямое знание, яснослышание, дистанционное сканирование, пророчество, предсказание будущего, изменение ДНК, видение внутри тела, телепатия, телекинез и многие другие. 

Да, считается, что все это есть во всех нас уже с рождения, стоит лишь научиться получать пользу от данных способностей и не нужно быть магом-целителем в десятом поколении, эти способности доступны совершенно каждому. Фантастика, не правда ли? Ну что, кто хочет открыть в себе сверхчеловека? Добро пожаловать на Тета-Хилинг!

Здорового дня!

Комментариев нет:

Отправить комментарий