понедельник, 16 мая 2016 г.

Новый формат программы "Плоский живот" - начинайте в любое время!!


Многие, кто не успел записаться во второй поток моей программы "Плоский живот" спрашивали будет ли третий поток и как можно подключиться к работе сейчас, с опозданием! Так вот, специально для вас я разработала новый формат программы, когда все задания, рекомендации по питанию, спорту, косметическим процедурам вы будете ежедневно получать на свой имейл в течение 21 дня. За получением более детальной информации пишите мне: https://www.facebook.com/olga.fomina.3950 или hcfomina@gmail.com

Ну а пока хочу поделиться с вами нашими первыми достижениями по результатам работы первой недели: все без исключения добились уменьшения талии, всего за 6 полных дней работы над своим телом, это и минус 1, 2, 3 и даже 8 см!! Помимо этого тонус мышц и общее самочувствие, по отзывом участниц программы, значительно улучшились!

Сегодня стартовала вторая неделя и мы все, вдохновившись полученными результатами приступили к активной работе над получением красивого животика.

Если вы еще не с нами, присоединяйтесь!

Пишите, кому будет интересно поучаствовать в третьем потоке программе или кто не готов ждать и хочет приступить к работе прямо сейчас. 

Вот здесь видео о Программе:


Напоминаю мои контакты: 
https://www.facebook.com/olga.fomina.3950 
hcfomina@gmail.com

Здорового дня!

Комментариев нет:

Отправить комментарий