понедельник, 13 октября 2014 г.

Глоток солнечной энергии

Хочу написать о пользе зеленых коктейлей. Т.к. многие мои знакомые пока еще достаточно скептически к ним относятся.
Начнем с того, что все растения вырабатывают уникальный природный целитель - хлорофилл. А он, с вою очередь, является жизненно важным питательным элементом для организма человека.
Хлорофилл - это самый первый продукт солнечного света и в нём содержится больше световой энергии, чем в каком-либо другом элементе. Хлорофилл осуществляет фотосинтез, т.е. преобразует энергию солнечного света для формирования материи. Это источник солнечной энергии, который, попадая в наш организм, вызывает резонанс молодости, движения.
Было доказано, что хлорофилл помогает предотвращать многие формы рака и атеросклероза. Хлорофилл противодействует развитию онкологических заболеваний. Хлорофилл, оздоравливает печень. Хлорофилл выводит токсины, а так же действует как слабое мочегонное средство. Улучшает работу щитовидной и поджелудочной железы. Помогает при анемических состояниях, регулирует кровяное давление, усиливает работу кишечника, снижает нервозность. противостоит пищевым токсинам.
Учитывая, что зелень - это основной источник хлорофилла, трудно найти лучший способ употребления хлорофилла, чем зеленые коктейли.

Чем же еще полезны зеленые коктейли:
  • Зеленые коктейли принадлежат к разряду самых приятных на вкус блюд для любого человека в любом возрасте. В пропорции фруктов к зелени как 60:40, фруктовый вкус доминирует, а зелень, в тоже время, уравновешивает сладость фруктов, добавляя напитку пикантности. Людям, которые питаются по стандартной диете, обычно нравится вкус зеленых коктейлей. Зачастую они удивлены, как нечто такое зеленое может быть таким приятным на вкус.
  • Коктейли с зеленью очень питательны из-за высокого содержания белков и аминокислот, они дают чувство сытости, не вызывая тяжести в желудке.
  • Эти напитки очень богаты минеральными солями и микроэлементами, витаминами и хлорофиллом.
  • Зеленые коктейли содержат клетчатку, необходимую для нормальной деятельности кишечника и выведения из организма токсинов и вредных веществ.
  • Они содержат антиоксиданты, защищающие организм от вредных факторов внешней среды.
  • Коктейли с зеленью быстро и с максимальной полнотой усваиваются организмом.
  • Зеленые коктейли способствуют нормализации веса и очищению организма от шлаков, помогают в лечении многих болезней.
  • Эти напитки тонизируют, дарят легкость и заряжают энергией.
  • Они очень полезны детям, беременным женщинам и пожилым людям. Детям коктейли можно давать уже с полугодовалого возраста.
  • Зеленые коктейли очень вкусны, вызывают массу позитивных эмоций и приятных ощущений при постоянном их употреблении.
  • Молекула хлорофилла во многом подобна гемоглобину человеческой крови. Потребление хлорофилла похоже на переливание крови для оздоровления. Множество людей не употребляют достаточно зелени, даже среди тех, кто находится на сыроедении. Выпивая два или три стакана зеленых коктейлей каждый день, вы будете употреблять достаточно зелени, чтобы напитать ваш организм, и все питательные вещества будут полностью усвоены.
  • Когда вы употребляете зелень в форме коктейлей, вы намного сокращаете потребление растительных масел и соли в своем пищевом рационе.

    Надеюсь я вас убедила присоединиться к любителям живительных зеленых коктейлей! 


    Здорового дня!

Комментариев нет:

Отправить комментарий