воскресенье, 26 февраля 2017 г.

5 идей фитнесс-подарков на 8 марта


Приближается Международный женский день, и кто бы не хотел его у нас отобрать, 8 марта всегда будет праздником Женщин. И если вы уже сбились в поисках полезного подарка для своей мамы, подруги, жены или дочки, хочу посоветовать несколько идей для спортивных женщин или для тех, кто в эти ряды стремится попасть.

1. Фитнесс-трекер
Для самых активных идеальным подарком станет специальный фитнесс-браслет. Он поможет не только во время тренировок, но и в повседневной жизни отслеживать свою активность. На сегодняшний день фитнесс-трекеры предоставлены в самых разных ценовых категориях, можно подобрать, как говорится, на любой цвет и вкус и несомненно осчастливить его будущего обладателя.
Кстати, задумалась о таком чудо-браслете и для себя, так что если никто не осчастливит подберу для себя сама )))

2. Беспроводные наушники
Для тех, кто регулярно бегает на улице или занимается в кардиозоне в спортзале хорошим подарком могут стать беспроводные наушники. Ведь они специально сделаны таким образом, что не боятся влаги и пота, остаются в ушах при любых обстоятельствах, легки и незаметны при использовании.

3. Коврик для йоги
Даже если девушка не занимается йогой, коврик никогда не будет лишним. Ведь на нем можно качать пресс, ягодицы и другие прелестные части тела, делать растяжку после той же пробежки в беспроводных наушниках )))  И кстати, не исключено, что новый коврик сподвигнет ее освоить и асаны из йоги.

4. Бутылка для воды
Такой простой подарок, как бутылка для воды никогда и никому не будет лишним. Ну а чтобы обыграть его, пройдитесь по специализированным магазинам и выберите именно тот вариант, который будет оптимально подходить вашей подруге.

5. Сертификат
Если все из вышеперечисленного у вашей девушки уже есть, подарите ей сертификат. Это может быть как сертификат в спортивный магазин, так и сертификат на посещение какого-либо направления фитнесса. Благо сейчас есть много новых направлений и даже если она - фанат спорта, наверняка можно найти такие секции, которые ей будут в новинку.

Здорового дня!

Комментариев нет:

Отправить комментарий