воскресенье, 26 марта 2017 г.

А я на МОРЕ!! ))


На днях улетаю с сыном на заслуженный отдых на море, чего и вам всем, мои любимые читатели, желаю! Ведь отдых нужен всем, а если он еще проходит и на морском побережье, то польза будет двойной!

Ловите от меня 5 преимуществ морского отдыха:

1. Полезное воздействие солей - минералы морской воды укрепляют, питают волосы, кожу и ногти

2. Польза плавания. Волны – это тренажер для кровеносных сосудов, это естественный гидромассаж, благодаря чему мышцы приводятся в тонус, дряблая кожа подтягивается, а кровообращение улучшается.

3. Польза солнца - все дело в антибактериальных свойствах солнечных лучей. Воздействуя вместе с морским воздухом и водой, солнце лечит кожу.

4. Польза морского воздуха. Этот воздух насыщен солями, фитонцидами водорослей, поэтому его называют «морским коктейлем» - очень полезной «ингаляцией» для кожи. Он улучшает эластичность кожи, увлажняет ее. 

5. Польза водорослей - в морских водорослях широко представлены микроэлементы (это йод, фтор, цинк, железо, магний, хлор, кремний, марганец, бор, кобальт), растительные протеины и витамины А, В, С, Е. Содержащиеся в них активные вещества легко абсорбируются в кожу, помогая в расщеплении подкожного жира и целлюлита. Бо

Ну а пока, чтобы вы не скучали, напомню о своих Программах:
Здорового дня!

Комментариев нет:

Отправить комментарий