четверг, 9 октября 2014 г.

Уникальный спорт

Многие из нас занимаются спортом для поддержания красивой фигуры и отличного здоровья, и практически все хотят добиться желаемых параметров, приложив минимум усилий. Ну волшебную таблетку-то еще не изобрели, но изобрели новый вид фитнеса, позволяющий добиться максимального эффекта за минимальный промежуток времени.
Ну конечно, это мои любимые Kangoo Jumps! Тренировки в обуви Kangoo Jumps позволяют сжигать за час тренировки около 1000 (!) ккал.
И сейчас я хочу написать почему применяя Kangoo Вы тратите намного больше энергии и калорий, по сравнению с обычной спортивной обувью.
Секрет заключается в лимфатической системе. Лимфатическая жидкость, циркулирующая между нашими клетками, способствует избавлению от отходов и токсинов, из нашего организма, сохраняя его здоровым.
Большинство из нас не знают, что наши тела содержат в четыре раза больше лимфатической жидкости, чем крови. Однако наша лимфатическоя система, которая также является нашей иммунной системой, не имеет двигателя, как сердце, чтобы регулировать циркуляцию.
Если мы не достаточно двигаемся, избыточные уровни токсина фактически загромождают  нашу лимфатическую систему. В некоторых местах  лимфатическая жидкость кристаллизуется в целлюлит, и многие из нас знают, как трудно бывает его устранить.
Лимфатическая система также контролирует наш метаболизм.
Когда мы регулярно используем Kangoo Jumps, наше метаболическое состояние становится все более эффективным, что приводит к заметным улучшениям в нашем тонусе мышц и в управлением весом. На самом деле мы переподготавливаем каждую клетку и активизируем их, как это было, когда мы были моложе. После того, как мы вновь восстановили наш метаболизм, мы сжигаем больше калорий на более высоком уровне тем самым  контролируя свой вес без диет.

Все это становиться возможным с использованием  Kangoo.

Так что присоединяйтесь к любителям Kangoo Jumps! Просто попробуйте! Вы уже на первой тренировке заметите разительный эффект и отличие от обычных тренировок! 



Здорового дня!

Комментариев нет:

Отправить комментарий